Jugendstil Garderobeschrank,
um 1910/15, Rahmenbau, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, floral beschnitzt, 2 Türen, facettiert geschliffene Spiegeleinlagen, 190 x 123 x 54 cm, Alters-und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jugendstil Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.08. - 25.08.2010 |